Возмещение морального вреда при ДТП на пешеходном переходе - необходимые документы и ожидаемая сумма компенсации.

Моральный вред при ДТП. Сбили на пешеходнос переходе. Средний вред здоровью. Какие нужны документы и на какую сумму могу рассчитывать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, суммы взыскивают разные, в пределах 100 тыс. Вам потребуются документы из гибдд, в том числе копия постановления о привлечении к административной ответственности водителя, а также ваша медицинская документация.

Удачи вам и всего наилучшего.

То что нужно. Спасибо!