Как вернуть деньги, если покупатель игнорирует сообщения на Avito?
Такая вот ситуация, продавал дрона на авито, но получилось так, что мне скинули деньги, а товар я не отправил из-за слишком дорогой доставки, он отправил 300 р, но этого было мало, я захотел ему вернуть деньги, но когда ему написал, он меня игнорит, точнее не заходит в сеть авито 2 день, что мне делать дальше? Не оставлять же деньги себе, они чужые, банкам писал, бесполезно, говорят пишите тому кто вам перевел.
Лучший ответ
Можно сделать возврат денег на счет, с которого эти деньги поступили. В чем проблема?
Спасибо за понятный ответ!
Да, напишите в банк заявление, что вы просите эти деньги обратно, как ошибочно поступившие к вам.
К сожалению обратного платежа нет, так как это был перевод с сбербанка на Тинькофф.
Необходимо написать в Сбербанк что вы получатель и хотите совершить возврат. У них есть данные.