Снятие или погашение по статье 119 часть 1 - возможность примирения сторон по статье 25 УПК - ответ на вопрос Алексея из Москвы.
Статья 119 часть 1,срок снятия или погашения. По примирению сторон ст.25 УПК? Спасибо! Алексей Москва. Ответ здесь, пожалуйста или cap-ais@ mail.ru
Лучший ответ
Судимость погашается по истечение двух лет с момента исполнения наказания.
Здравствуйте!
Если было примирение сторон, значит судимости не было. Но в справе о судимости информация об уголовном деле будет отображаться постоянно.