Смерть жены после неудачных вызовов скорой - обвинения в неэффективной работе врачей
Раз (первый) вызвал проверили (скорую) давление за 200 укололи и уехали второй раз вызвал через день укололи и уехали хотя с первого раза должны были забрать я виноват что не предложил денег просто сам не в себе был расстроился, третий раз я уже пытался откачать жену не смог приехали через минут 45-50! Осталось констатировать! Техническое сопровождение врачей аховое пузырь для нагнетания кислорода у меня в руках то и дело ломался, она умерла (жена) они ее еще 30 мин. мучали сказали так положено! Прошу разобраться бумаги об их этих бездарных врачей у меня ест!
Пишите заявление в СК РФ о неквалифицированном оказании помощи, в результате чего произошла смерть человека.
Обращайтесь в полицию.