Нарушение процедуры в исковом заявлении - как действовать и что ждать от суда?
Я получил Копию искового заявления, однако к нему не были приложены документы указанные в приложении. Является ли это проц. Нарушением (131, 132 ГПК РФ), и как будет действовать суд, если я заявлю об этом?
Подскажите пожалуйста!
Да, суд не должен принимать исковое заявление, если нет описи почтового отправления и квитанции с Почты России, о том что направлено ответчику.
Если иск уже приняли к производству, будут рассматривать
И предложат либо им представить вам копии приложения или вам ознакомится с делом.
Здравствуйте, заявите на суде об этом и просите снять с рассмотрения дело и оставить без движения.