Что грозит за потерю корешка на доставку пенсии со списанными деньгами?
Я потеряла корешок на доставку пенсии, в которой уже расписался пенсионер, и получил деньги, какое наказание за такую оплошность предусмотрено?
Лучший ответ
Добрый день. Если пенсию Вы действительно вручили пенсионеру и он это отрицать не будет, то, вероятно, выговор. Если вручение пенсии не подтвердиться, то материальная ответственность с полным возмещением ущерба в размере пенсии и выговор.
Спасибо за грамотный ответ!