Как вернуть стоимость карты помощи на дорогах при покупке автомобиля в кредит?

Вчера приобрел автомобиль в кредит. Банк навязал дае статьи:

- страхование жизни - 230000 рублей. Данную сумму планирую вернуть расторгнув договор с Кардиф в течении 14 дней.

- карта помощи на дорогах 100000 рублей. АО АВТОАССИСТАНС.

Подскажите как я могу вернуть статью затрат за карту помощи?

Мой конт. Тел 8915 956 10 19

Лучший ответ

Точно также, как страховку, отказавшись от договора, указав на навязывание и нарушение Ваших прав.

Требование: вернуть деньги на карту такую то.

Подавайте заявление о расторжении договора и возврате денег.

Оплату карты помощи на дорогах вернуть можно плюс компенсацию морального вреда, штраф.

Добровольно не возвращают, только через суд.

дела такие есть, январе два дела выиграли:

kanavinsky--nnov.sudrf.ru

и одно в СУ №3 Володарского судебного района Нижегородской области.

Здравствуйте.

Да можете вернуть деньги за навязанные услуги.

Сверху можно получить через суд компенсацию морального вреда, проценты и штраф.

Необходимо сначала в досудебном порядке потребовать возврата денежных средств.