Хочу забрать досрочно накопления за годы работы - юридически правильно ли это?
За годы, которые я работаю... чтоб это было юридически правильно. .. там много всяких статей и надо их как-то привести к общему знаменателю и сделать это правильно. Я хочу забрать досрочно... не по болезни, а себе... хочу счёт себе открыть и класть туда эти накопления... чтоб их не было у государства.
Такое возможно?
Вопрос был мне задан, я решил поинтересоваться возможно ли такое.
Потому как в публикации Российской газеты о новом плане с замороженными пенсиям.
Здравствуйте
Нет, не возможно.
Вы можете перевести свои пенсионные накопления только в ПФР, либо в любой другой негосударственный пенсионный фонд.