LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.02.2021, 12:39

Для несколькочных соседских провокаций - на камеру попал пивный облив и оскорбления в снегу

Вопрос №18227436 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.02.2021, 12:39
А если сосед делает не первый раз так и был заснят на камеру? То пивом обливает то пишет пальчиком обидные слова на заснеж. К поте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот вообще не хочу знать что он делает, но факт того что он мешает нам, а ему это доставляет удовольствие! И у нас ребенок и такое писать на весь двор, у меня видео есть на руках, фото, а еще факт того есть что он живет в др.подъезде и у него другаю компания по видеонаблюдению, а в нашем подъезде другая и у нашего подъезда есть доступ у жильцов к просмотрю которое должно быть только у тсж а этот дядя имеет этот доступ каким образом, а таким что дружит с человеком на котором этот договор, и следит за нами и ставит свою машину под нашу камеру т.е к нашему подъезду, а второе правонарушение где он выписывал тщательно спланировано временем и местом постановки машины, и самое интересное он не попал на деянии в 20 секунд следующей минуты))))

15.02.2021, 13:52

Напишите заявление участковому.

15.02.2021, 17:16

Может он так кадриться или в неадеквате от алкоголя?

15.02.2021, 09:18

Вот вообще не хочу знать что он делает, но факт того что он мешает нам, а ему это доставляет удовольствие! И у нас ребенок и такое писать на весь двор, у меня видео есть на руках, фото, а еще факт того есть что он живет в др.подъезде и у него другаю компания по видеонаблюдению, а в нашем подъезде другая и у нашего подъезда есть доступ у жильцов к просмотрю которое должно быть только у тсж а этот дядя имеет этот доступ каким образом, а таким что дружит с человеком на котором этот договор, и следит за нами и ставит свою машину под нашу камеру т.е к нашему подъезду, а второе правонарушение где он выписывал тщательно спланировано временем и местом постановки машины, и самое интересное он не попал на деянии в 20 секунд следующей минуты))))

15.02.2021, 13:52

Напишите заявление участковому.

15.02.2021, 17:16