Дом в деревне не прописаны используется в летний период приходят счета на оплату мусара договора нет.

Лучший ответ

Предоставьте справку с места жительства и договор или квитанции об оплате за мусор в управляющую компанию в деревне.

И будут приходить, не смотря на то, что Вы там не зарегистрированы, собственник обязан платить региональному оператору за обращение с ТКО, такой закон принят в РФ и ничего с этим не сделать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!