Штраф за просрочку оплаты резидентной парковки - правомерны ли действия АМПП?

У меня оформлен договор (на 3 года) на резидентную парковку до 30 дек.2022 г. Вторую годовую оплату (за 2021 г.) внес с просрочкой на 2 дня и получил штраф 2 по 5000 р. Машина находилась в зоне резидентной парковки. Мою жалобу не удовлетворили. Правомерны ли действия сотрудников АМПП? Спасибо.
Лучший ответ

Вам следует руководствоваться условиями заключенного вами договора.

Спасибо за грамотный ответ!

Раз не оплатили вовремя, значит потеряли право на бесплатную парковку, к сожалению.

Спасибо за понятный ответ!