Неправильно заполненный гарантийный талон - могут ли действовать гарантии при внесении исправлений?
При покупке товара с гарантийным сроком выяснилось что товар продавался ранее и гарантийный талон заполнен. Продавец предлагает внести исправления в талон с новой датой продажи. Будет ли в таком виде действителен талон и действовать гарантия производителя?
Здравствуйте.
То есть, Вам под видом нового товара продали бу?
Гарантийный талон будет действителен, гарантийный срок, установленный производителем действует весь период и может быть продлен, если прерывался на ремонт, а также по инициативе продавца.
Да, будет действителен, гарантия пойдет с момента вашей покупки.