Последствия ДТП в нетрезвом состоянии - лишение прав и судебный иск на 150000 рублей
Добрый день. Подготовьте письменные возражения на исковое заявление и выиграйте суд, поскольку в данном случае моральный вред 100 процентов не взыскивается, это определено ГК РФ и Пленумом ВС РФ, а следовательно при отказе в удовлетворении иска и юридические услуги не взыскиваются. Все просто. А юр.услуги при споре со страховой должны взыскиваться со страховой.
Шансы есть всегда. Моральный вред здесь вряд ли, вред причинён имуществу.
Михаил!
Суд Вы проиграете, но у Вас есть шанс снизить размер материальных претензий. Рекомендую пригласить для защиты своих интересов юриста.
Добрый день!
Нудно подавать возражение на исковое заявление.
Моральный вред точно можно срезать, по остальному рекомендую обратиться к любому юристу в личные сообщения и Вас проконсультируют.
Здравствуйте! Моральный ущерб еще нужно доказать. Это только в американских фильмах подают в суды и выигрывают по 5 миллионов долларов)))