Как получить удостоверение тракториста-машиниста, если свидетельство и карточка уже есть?
Уменя на руках имеется свидетельство о прохождении обучения по программе подготовки трактористов-машинистов и сдачи экзаменов с оценками от 23 11 2001 г, также имеется индивидуальная карточка к этому свидетельству где написано что выдано удостоверение тракториста-машиниста от 23 11 2001 г, в то время я его не забрал, могу ли я сейчас получить удостоверение и что для этого нужно?
- обратитесь с документами в ГИБДД;
- получите информацию о том, какой порядок ваших дейтвий;
- надо ли что-то пересдавать, оплачить бланк удостоверния, размер госпошлины и т.д.