Пенза, 14.02.2021, 18:48

Как защититься от необоснованных штрафов и переплат при выплате долга перед приставами?

Вопрос №18228306 из г. Пенза
опубликован 14.02.2021, 18:48
У меня вот вопрос я плочу приставам по 3000 тысячи каждый месяц. Уже боле трех лет если не больше... Теперь мне пришло на работу постановление о том что бы снимали с меня 50 прц за остаток долга как быть а ведь у меня с ними была договоренность что я плочу по три и все... у меня их три. а пришло на один да еще через столько лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что же они раньше не отпровляли а я три слишним проплатила теперь решили отправить... новерное мало стала им 3000 тыс. Надо болбше сдирать... У меня зарплата 12 тыс... вот и была просьба точнее чем договоренность... что я сома буду платить им по тои тыс.

14.02.2021, 19:05

Увы, но их действия законны и рассуждать о том, как они сейчас поступили просто бесполезно.

Мог поменяться пристав и все.

14.02.2021, 19:07

ведь у меня с ними была договоренность
-Вы серьезно? У вас письменное соглашение с приставами?

Пристав имеет права направить постановление об удержании на работу, более того он не имеет право ставить в приоритет одного взыскателя перед другим

Напишите заявление о предоставлении вам расчетов по остатку задолженности тогда поймете сколько осталось.

Если производства не прекращались, то все законно...

14.02.2021, 18:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый вечер. Действия приставы не противоречат действующему законодательству.

14.02.2021, 19:11

А что же они раньше не отпровляли а я три слишним проплатила теперь решили отправить... новерное мало стала им 3000 тыс. Надо болбше сдирать... У меня зарплата 12 тыс... вот и была просьба точнее чем договоренность... что я сома буду платить им по тои тыс.

14.02.2021, 19:05

Увы, но их действия законны и рассуждать о том, как они сейчас поступили просто бесполезно.

Мог поменяться пристав и все.

14.02.2021, 19:07