Проблема доступа к соцкартам для участников тестирования вакцины от Ковид 19 после разблокировки признана мэром Собяниным
Уж точно не тут. Обращайтесь в
После прививки москвичи старше 60 лет, студенты старше 18 лет и граждане с хроническими заболеваниями смогут пользоваться правом бесплатного и льготного проезда в общественном транспорте. Их социальные карты разблокируют через 14 дней после того, как они получат второй компонент вакцины.
Для уточнения как быть в вашем случае нужно обратиться в Комплекс социального развития Москвы любым удобным способом:
позвонить по телефону горячей линии +7 (495) 870-45-09 (ежедневно с 08:00 до 21:00);
отправить сообщение через социальные сети «Московского социального регистра»:
Instagram;
Facebook;
ВКонтакте;
Одноклассники.
Обратитесь за разъяснениями в управу по месту проживания, тест должен приравнен к вакцинации, ведь это одно и тоже, Вам должны были выдать сертификат.