Американский врач на контракте в АОЭ просит деньги - История знакомства с Эриком Балкаваджем

6 месяцев американский врач меня познакомился. Он работает в АОЭ по контракту компания Emarat Maritime. Он меня просит деньги. Я думала, что он мошенник, его зовут Эрик Балкавадж. Я не слышу.
Лучший ответ

Даже не думайте, он мошенник.

А лучше потом напишите что не послушались нас и спросите как вернуть деньги.

Спасибо за понятный ответ!

Конечно это мошенник. Не вздумайте ничего ему отправлять.

Спасибо за дельный совет!

Здесь таких историй масса! Это мошенники!

А до этого он был военным в Афганистане и на отпуск ему 5 000 долларов не хватает. Развлекаются заключённые и им подобные мошенники.

С Вами связался мошенник, прекратите общение.

Наконец-то все понятно, благодарю!