Вопросы, связанные со службой в Росгвардии в Московской области, при наличии гражданского брака и детей в Липецке
У меня вопрос: сейчас заключаю контракт с росгвардией в мосоковской области сам живу в липецке живу с девушкой в гражданском браке у нее двое детишек могу ли я их забрать с собой и положена ли мне общежитие там или служебное жилье, а так же садик, школа.
Лучший ответ
До тех пор пока Вы не вступили с ней в брак и не признали ее детей иждивенцам, жилье положено только на Вас.
Компенсация за поднайм жилого помещения только для Вас.