Дело о лишении несовершеннолетнего доли в квартире на основании введения в заблуждение истца о родстве - спор между ответчиком и истцом, принято предварительное решение об отмене отцовства.

Вопрос №18229711 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.02.2021, 10:53
Дело о лишении несовершеннолетнего доли в квартире, на основании того, что ответчик (мать) ввел в заблуждение истца о родстве с ребенком, вследствие чего была выделена доля. Как быть, если ответчик не признает обоснование, т.к. истец ссылается на ложные данные, потому, что выделяя долю ребёнку он и другие истцы знали, о том что ребенок не родной. Предварительно судом принято решение об отмене установления отцовства. При этом ответчик не претендует на долю и согласен на лишение доли несовершеннолетнего. Как можно выразить свое несогласие с основаниями при этом признать требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите возражения. Или новый иск на новых основаниях о новых требованиях.

15.02.2021, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вас сложно понять. Если она признает иск, то зачем вы спорите с основаниями?

Если вы хотите или нет, что бы ребенок был лишен доли?

15.02.2021, 10:57

Если признать требования, основанные на ложных показаниях, какие последствия будет иметь ответчик?

15.02.2021, 11:53

Никаких, если вы имеете ввиду какую то иную ответственность-уголовную или административную.

15.02.2021, 12:17