Дело о лишении несовершеннолетнего доли в квартире на основании введения в заблуждение истца о родстве - спор между ответчиком и истцом, принято предварительное решение об отмене отцовства.

Дело о лишении несовершеннолетнего доли в квартире, на основании того, что ответчик (мать) ввел в заблуждение истца о родстве с ребенком, вследствие чего была выделена доля. Как быть, если ответчик не признает обоснование, т.к. истец ссылается на ложные данные, потому, что выделяя долю ребёнку он и другие истцы знали, о том что ребенок не родной. Предварительно судом принято решение об отмене установления отцовства. При этом ответчик не претендует на долю и согласен на лишение доли несовершеннолетнего. Как можно выразить свое несогласие с основаниями при этом признать требования?
Лучший ответ

Пишите возражения. Или новый иск на новых основаниях о новых требованиях.

Спасибо, что проконсультировали!

Вас сложно понять. Если она признает иск, то зачем вы спорите с основаниями?

Если вы хотите или нет, что бы ребенок был лишен доли?

Если признать требования, основанные на ложных показаниях, какие последствия будет иметь ответчик?

Никаких, если вы имеете ввиду какую то иную ответственность-уголовную или административную.