Санкт-Петербург, 15.07.2012, 12:19

Я не согласна с действиями нотариуса, который вписал в обязательную долю наследства человека, который по закону ее не имеет.

Вопрос №1823061 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2012, 12:19
Я не согласна с действиями нотариуса, который вписал в обязательную долю наследства человека, который по закону ее не имеет. Сам этот человек написал в свою очередь заявление на вступление в эту долю. Скоро получаю документ на вступление. Какие мои действия после этого? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.До получения свидетельств подать жалобу в Нотариальную палату.

Если не поможет после получения свидетельств, обжаловать в суд.

15.07.2012, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

По месту ведения наследственного дела

15.07.2012, 13:57

Дальнейшие действия должны проходить по месту ведения дела или можно по месту моей прописки? Спасибо.

15.07.2012, 13:51