Воронеж, 15.02.2021, 20:20

Надпись нотариуса. Какие доки нужно подать судье для отмены.

Вопрос №18231872 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2021, 20:20
Надпись нотариуса. Какие доки нужно подать судье для отмены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с суммой, которая взыскивается с помощью исполнительной надписи нотариуса, Вы вправе направить исковое заявление в суд, предоставить подтверждающие документы и оспорить сумму. Если суд признает, что сумма является не достоверной, то исполнительную надпись отменят.

15.02.2021, 20:30

С меня требуют договор и надпись я говорю вообще не заключал дело приостановили.

15.02.2021, 20:32

Надпись прописывается в договоре.

15.02.2021, 20:36