Набережные Челны, 15.02.2021, 23:49

Совершеннолетний друг сталкивается с проблемой алкоголизма отца и борделя в собственном доме - как действовать?

Вопрос №18232327 из г. Брянск
опубликован 15.02.2021, 23:49
У моего друга отец-алкоголик, он систематически пьет (отец) без перерыва и водит всяких алкашей и распутных женщин в его дом. Друг уже совершеннолетний, но против чтоб его дом превращался в бордель. Как можно привлечь отца к ответственности и прекратить этот бордель в его доме где он так же прописан как и отец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

15.02.2021, 23:55

А можно пожалуйста по подробнее объяснить.

16.02.2021, 00:08

Подробнее написал вам в личные сообщения. Проверьте чат.

16.02.2021, 00:12