Как вернуть деньги, если застройщик будет объявлен банкротом.
Застройщик нарушает сроки сдачи объекта. Как расторгнуть договор и вернуть вложенные деньги. Как вернуть деньги, если застройщик будет объявлен банкротом.
Сначала обратитесь с застройщику с претензией. Если ответа не последует, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.
конечно нужно читать договор. там могут содержаться условия расторжения договора. помимо этого вы имеете возможность расторгнуть договор, написав свои претензии и предложение о расторжении договора и возврате денежных средств. смотрите , нужно все таки быть уверенным, что застройщик имеет денежные средства для возврата денег, а то договор расторгнут , а за деньгами с приставами исполнителями будете долго бегать. Такова иногда действительность. УДАЧИ