Муж военнослужащий с женой в разводе. Имеет ли право мужчина вписать в субсидию сына на получение доли в жилье.
Имеет если сын проживает с военнослужащим. Право на обеспечение жильём имеют военнослужащие и совместно проживающие с ним члены семьи ст 15 фз о статусе.
Имеет право, только зачем ему это?
Сын будет иметь долю 1\2 в двушке, к примеру. Без согласия матери ни продать квартиру целиком, не прописать никого, согласие собственника другого требуется...
Если сын фактически не проживает с отцом военнослужащим, то последний не вправе претендовать на обеспечение ЖС с учётом сына.