Что делать, если приставы наложили обременения на дом и администрация города изымает земельный участок?
Пришло письмо от приставов о наложение обременений, звонили приставу, и она сказала что снимать не будет, пришло письмо в конце января 2021 года с администрации города об изьятии земельного участка, (дом аварийный!) сейчас идёт процедура переселения, и что нам теперь делать? Куда обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте, звоните, контакты под ответом, занимаюсь вопросами аварийного жилья, большой опыт. Необходимо ознакомиться с документами для грамотного ответа.
Ознакомтесь с материалами исполнительного производства, в случае не согласия с вынесенным актом оспорьте в суде..
В прокуратуру обращайтесь, пусть законно предоставят вам ответ.
Обратитесь в администрацию города.