Отказ в признании АНО социально значимой в мин. образования из-за неправильно оформленного заявления.
Подавали документы на признание АНО социально значимой в мин. образования. Второй раз приходит отказ, "заявление написано не по форме в соответствии с Приложением 6 к Административному регламенту предоставления Министерством образования Московской области государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированными некоммерческими организациями общественно полезных услуг в сфере образования, утв. Распоряжением Министерства образования М.О. от 16.07.2019 №15"
Подскажите, какое заявление брать?
Здравствуйте!
За подготовкой документов обратитесь к юристу в личном сообщении.