Наследование по закону - правильное оформление заявления при нахождении сына в СИЗО и необходимость подписи начальника учреждения.
Юрист сизо написал доверенность не правильно, не один нотариус не принимает, так как не указали не наследодателя, не умершего отца. Вот и спрашиваю, как написать правильно.
Возьмите образец доверенности из Интернета, составление такого документа юристами сайта является платной услугой.
Какой срок прошел от момента смерти?
21 февраля будет 5 месяцев, в фку был карантин, нотариуса не пускают.
Ну так пусть начальник СИЗО заверит, он имеет на это право.