Как организовать поездку на личном транспорте в Республику Беларусь и обратно для граждан РФ?
Я гр. РФ, проживаю в РФ. Родители гр. РБ, проживают в РБ. Как я могу сьездить к ним и обратно на личном транспорте. Что для этого надо?
Лучший ответ
Сергей! Вам необходимы копия свидетельства о рождении и копия паспорта матери или отца с отметкой о регистрации. При наличии этих документов на машине вас пропустят из РФ.
А что касаемо коронавируса и карантинных мероприятий?