Можно ли претендовать на звание Ветеран труда в Ленингр. Обл.имея благодарность ЗакС лен. Обл.
По тексту - нет, не ведомственная награда.
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 21 марта 2006 года N 74
Положение о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" на территории Ленинградской области
(с изменениями на 16 декабря 2020 года)
9. Основаниями для отказа заявителю в присвоении звания "Ветеран труда" являются:
отсутствие документов, подтверждающих награждение орденами или медалями СССР или Российской Федерации, либо присвоение почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награждение почетными грамотами Президента Российской Федерации или благодарностями Президента Российской Федерации, либо награждение ведомственными знаками отличия в труде или ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе);