Как поступить, если не выплачена полная заработная плата - можно ли прекратить работу?
Вера, надо понимать, в какой части и что по поводу премии написано в Вашем трудовом договоре. Если прописанная в трудовом договоре зарплата выплачена, а премия по договору необязательна, то никаких документов именно о депремировании не надо, просто работодатель может не принять решение о премировании по своему усмотрению.
Соответственно...
Здравствуйте! Вы лучше напишите претензию работодателю и в трудовую инспекцию и потребуйте выплаты заработной платы и процентов за задержку выплаты заработной платы. Расчётный листок также можете потребовать В письменном заявлении, он должен быть Выдан в течение 3 дней.