Заканчивается срок подачи апелляционной жалобы, судебное решение не изготовлено, Что положено далее делать?

Лучший ответ

Положено подать промежуточную жалобу с уплатой госпошлины.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Подайте краткую апелляционную жалобу, в которой просто укажите, что не согласны с решением и требуете его отмены. После того, как получите мотивированное решение суда, можете подать дополнительную апелляционную жалобу с развернутой аргументацией.

Спасибо, буду знать.

Нарушение судом срока изготовления мотивированного решения является уважительной пртчиной для восстановления процессуальных сроков, об этом следует указывать в АЖ.

Спасибо за полезный совет!

Срок на подаяу жалобы месяц с момента изготовления мотивированного решения, а не оглашения резолютивки.

Наконец-то все понятно, благодарю!