На какой адрес отправить отмену приказа? На коллекторов?
Лучший ответ
Любовь, судебный приказ выносит судья. Ему и нужно писать заявление на отмену. Реквизиты судебного акта возьмите на сайте УФССП. Или в Выписке по банку.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сдать мировому судье вынесшему судебный приказ! Желательно нарочно с постановкой отметки о получении на втором экземпляре возражения. Или по почте заказным с уведомлением и описью вложения.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Если отменили, то можете и не отравлять.
Ответ не по существу вопроса.