Такой вопрос, при отмене судебного приказа, можно ли отмененный судебный приказ отправить на имя и адрес другого человека?
Александр, определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения. Статья 129 ГПК РФ Отмена судебного приказа (в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ). Суд не направляет определение на имя и адрес другого человека, который не является стороной в деле. Удачи.
А зачем? Его суд уведомит.
Вы не должны никого уведомлять, это делает суд при отмене судебного приказа.