Может ли мама назад себе вернуть подаренное жилье или отсудить?
Мама имела в собственности квартиру.. затем подарила одной из дочерей. Могут ли остальные дети претендовать на эту квартиру или отсудить?. может ли мама назад себе вернуть подаренное жилье или отсудить?
Лучший ответ
Ольга, с какой стати. ведь квартира и принадлежит сестре, а не маме (если конечно сестра её зарегистрировала на своё имя). Назад вернуть квартиру, даже маме. практически не возможно.