Возможно ли вернуть подаренное жилье в собственность после смерти одаряемого?
В мае 2012 года я подарила жилье родственнице, в июне ею были получены документы на право собственности. По доверенности это жилье передарили, но до получения документов о праве собственности другим одоряемым, мой одоряемый умер. Могу ли вернуть подаренное жилье обратно себе в собственность?
Юлия, да это действительно возможно. Дело о признании договора дарения недействительным относится к сложным, но реалистичным. При тщательном изучении дела основания могут обнаружиться. Для защиты Ваших законных прав и интересов Вы можете обратиться непосредственно ко мне.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Для возврата жтлья необходимо сопорить договор дарения, а для этого требуются основания.