Коллекторское агентство Русь угрожает - Расплатишься здоровьем в течение недели, иначе последствия будут серьезными
Устала от угроз. Сегодня прислали с КА РУСЬ такую угрозу-все до слова У тебя ровно неделя, что бы решить с основным должником, кто вернет ворованое в деньге. Все данные на тебя, семью и близких в нашем распоряжении. Не будит оплаты. Все они слезами кровавыми захлебнутся из-за тебя. Не поможет. Расплатишься здоровьем. Коллекторское агенство Русь.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. К заявлению приложите письмо с угрозами в Ваш адрес.
Нина, обязательно опишите все факты угроз (когда, кто, что, каким способом)..
Сошлитесь на доказательства фактов (или где их взять...)
Если не можете обосновать, обратитесь к юристам своего города на платную консультацию - они помогут.