Угрозы и шантаж - Смирнова Е.В требует вернуть ворованное и грозит негативным воздействием, но что делать с 15000 рублей?
Смирнова Е.В
У тебя время до 12:00, чтобы решить, кто из вас вернёт ворованное. Все данные на тебя, семью и близких в нашем распоряжение. Не решишь вопрос, начнём применять все виды проверенных временем негативного воздействия на тебя и родных.
Сумма у тебя 15000 руб. Что с этим делать.
Лучший ответ
На вашем месте я бы ничего не отвечала и вообще не общалась бы с ними. Кроме суда, никаких методов получения денег у них нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Если это коллекторы - напишите заявление в ФССП.
Можете в полицию обратиться, так как вам угрожают.
Благодарю за потраченное время!