Как поменять свидетельство о рождении ребенка после изменения отчества в Москве - инструкция для матери-одиночки из Кыргызстана
Я гр.нин Кыргызстана я прошлом году родила сына в Москве когда мне 4 месяц беременна муж бросил и ушол кыргыщтана я Москве 17 тое Родоса родила тогда мне дали малышу свидетельство мать одиночка я не хотела отчество а там мне если отчество не будет тогда мы не даём свидетельство и потом я согласилос написат отчество вот тепер проблема я уежайу на родину мне надо поменят свидетельство куда мне обращаться скажите подробно.
Согласно п.5 статье 18 В случае, если по желанию матери, не состоящей в браке с отцом ребенка, сведения об отце ребенка не вносятся в запись акта о рождении, отчество ребенка записывается по указанию матери. Вы хотите поменять отчество?