Какой МРОТ применять - Ярославский или московский, при присуждении алиментов на ребенка?
На ребёнка присудили 1 МРОТ. Вопрос такой: отец ребёнка прописан в Ярославской области, а ребёнок в Москве. По какому прожиточному минимуму буду расчитывать алименты на ребёнка?
Лучший ответ
А у вас в решении суда как написано? Если есть территориальная привязка, то по ней, если нет, то нужно уточнять у приставов, как они будут считать.
Благодарю Вас!