Как разделить кредит при разводе, если вещи на которые кредиты еще не выплачены я хочу забрать себе.
Мы с супругой разводимся. Из совместно нажитого имущества - дорогая бытовая техника на которую брали кредит на мое имя. Как разделить кредит при разводе, если вещи на которые кредиты еще не выплачены я хочу забрать себе.
Лучший ответ
Если вы хотите оставить себе имущество, то кредит соответственно должен быть оставлен за вами. Зависит от договоренности с супругой.
Спасибо!