Как снять арест и запрет на регистрацию автомобиля, приобретенного в декабре 2020?
В декабре 2020 приобрела автомобиль, сразу поставить на учёт не смогла по ряду причин. Когда начала ставить на учёт, выяснилось, что 28.01.2021 на автомобиль наложен арест и запрет на рег. действия, т.е уже после приобретения его мной. Как мне правильно написать заявление суд. Приставам на снятие данных ограничений?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к юристу за очной консультацией с документами. Такие дела сложные, нужен грамотный юридический подход.
Ваш ответ мне непонятен.