«Оплата судебных расходов в ТСЖ - как справиться, когда средств не хватает»
После утверждения сметы доходов и расходов в ТСЖ Суд вынес решение оплатить судебные расходы, которые в смете не были заложены. Как быть? Не оплачивать нельзя, приставы применят санкции. Денег собираем мало резервного фонда нет, потому как пенсии ничтожные Как быть?
Лучший ответ
Придётся вам на собрании ТСЖ утвердить дополнительную смету на оплату судебных издержек.
Спасибо. Это замечательный выход из ситуации. Однако средства на дополнительную смету нужно собрать с собственников,а это равносильно взрыву атомной бомбы .Люди в малых городах живут бедно.