Там есть своя квартира Как нужно оформить регистрацию чтобы мне устроиться официально на работу а ребенок мог пойти в школу?
Муж - гражданин РФ, имеет вид на жительство РК. Я и внучка (родители в разводе она живет с нами) - граждане РК. Хотели бы переехать в Барнаул. Там есть своя квартира Как нужно оформить регистрацию чтобы мне устроиться официально на работу а ребенок мог пойти в школу?
Как получить временную прописку?
Лучший ответ
Оформить разрешение на временное проживание РВП, перечень документов смотрите на официальном сайте ФМС РФ