Я сквозной проход сделал через поликлинику. Есть ли ответственность за это?
Лучший ответ
Кто вы? как это случилось? Какое отношение Вы имеете к поликлинике?
Курьер) отношение не имею к поликлинике но сделал впервые проход) просто сделал сквозной проход, потому что завалено снегом за воротами)
Если Вы пробили стены здания, то материальный вред с Вас взыщет муниципалитет (ст. 1064 ГК РФ). Если Вы просто прошли по поликлинике, то никакой ответственности за это нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.