Вопрос закрытия сквозного прохода в нежилом помещении - права собственников и обязанности управляющей компании
На основание чего они могут это сделать? Им нужно собрать подписи собственников жилья и в каком процентном соотношение за и против?
Добрый день!
Холл многоквартирного дома - это общее имущество собственников помещений данного дома.
Владение, пользование и распоряжение общим имуществом осуществляется на основании соглашения, заключённого всеми собственниками.
При невозможности достичь соглашение спор разрешается судом по иску заинтересованного собственника.
Да. Это решается именно на общем собрании собственников МКД.
Добрый день!