Ооо право онлайн наложили арест 43 т я могу обжаловать?
Да, можете. Скорее всего арест наложен на основании судебного приказа. Узнавайте кем и когда был он вынесен, подавайте в суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
Это не они наложили арест. Скорее всего - они получили судебный приказ и отправили его судебным приставам на исполнение. Если так - отменяйте судебный приказ. Если приставы уже что-то изъяли - подать заявление в суд о повороте исполнения по судебному приказу.
Добрый день!
Подавайте возражение на судебный приказ.
Добрый день.
Если был вынесен судебный приказ, его можно и нужно отменить!
В справке по арестам и взыскания взятой в банке вы и увидите всю интересующую вас информацию.