Я являюсь муниципальным служащим.
По смыслу ст.15 ФЗ Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" вы обязаны подать декларацию, в сроки, установленные законом соответствующего субъекта РФ, если на момент истечения предельных сроков вы не были уволены. Поэтому если крайний срок подачи декларации, например, 30 апреля, то в случае увольнения до указанной даты декларацию подавать не требуется.
Здравствуйте!
Если вы уволитесь до истечения срока на подачу сведений о доходах, вам подавать эти сведения не надо - см. Письмо Минтруда России от 29.12.2020 N 18-2/10/В-12837 "Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год)"
15. Представление сведений после увольнения служащего (работника) в период с 1 января по 1 (30) апреля 2021 г. не требуется.
Николай!
В соответствии с законом Тюменской областиот 5 июля 2007 года N 10 и постановлением губернатора Тюменской области от 27 августа 2009 года N 69
Вы обязаны сдать декларацию до 30 апреля 2021 года. Если Вы уволитесь до указанной даты, то сдавать декларацию о доходах не обязаны.