Можно ли получить реальное лишение свободы за статью 158 ч. 1, два эпизода?
Могут ли назначить реальное лишение свабоды? Совершил в первые!158 ч 1! 2 эпизода! В.ст 60 упк начало наказаний гавариться о том что па савакупности преступлений может применяться более строгое наказание! Атветьти пажалуйста заранее благодарен!
Лучший ответ
Добрый день. В данном случае не будет совокупности преступлений. Преступление одно, объединенное единым умыслом, несмотря на 2 эпизода. Более строго наказания не будет. Если признаете вину можете рассчитывать на наказание в виде штрафа.
Спасибо, буду знать.