Как правильно оформить уведомление о перестройке кадров в детском саду?
Здравствуйте!
Работодатель может перевести на неполное рабочее время по своей инициативе в связи с изменением организационных или технологических условий труда. Уведомление можно написать примерно так:
Уведомление
о переводе на сокращенное рабочее время
В связи с ________________________________________ (указать изменение организационных или технологических условий труда) и в соответствии с ч. 2 ст. 74 Трудового кодекса Российской Федерации уведомляем Вас о предстоящем установлении Вам сокращенного рабочего времени с "___"___________ ____ г.:
- продолжительность рабочей недели: __ часов;
- рабочие дни: ____________________________;
- выходные дни: ___________________________;
- продолжительность ежедневной работы: _________ часа;
- время начала работы: ___________, время окончания работы: ___________;
- перерыв для отдыха и питания: _________________.
Оплата труда будет производиться пропорционально отработанному времени (вариант: в зависимости от выполненного объема работ).
В соответствии с ч. 4 ст. 74 Трудового кодекса Российской Федерации в случае несогласия на продолжение работы в новых условиях Вам будет предложена иная имеющаяся у ________________________________ (наименование или Ф.И.О. работодателя).
В случае Вашего отказа от предложенной работы трудовой договор от "___"___________ ____ г. N ___ будет прекращен в соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации.
Дата
Руководитель: подпись.