Как снизить сумму взыскания по кредитному договору в кассационной жалобе после изменения решения суда?
У меня была задолженность по кредитному договору РуссфинансБанк. В дальнейшем по приговору суда я попал в лагерь и мой договор уступили ООО,, НБК" которые в свою очередь подали исковое заявление в суд. Суд соответственно удовлетворил частично исковые требования. Я подал апелляцию в которой мои требования удовлетворили изминив решение суда первой инстанции, но сумма оставшаяся всё равно очень велика для меня. В связи с тим я хотел бы знать, что можно изложить в кассационной жалобе, чтобы мне снизили сумму взыскания.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо знакомиться с решением суда первой инстанции и определением апелляционной инстанции. Обращайтесь в личку могу помочь.
Даёт надежду